Салиенская средняя школа

Волейболистки Салиенской средней школы одержали уверенную победу 06.11.2015

После небольшого перерыва возобновились спортивные игры Даугавпилсского края. Так, 3 октября в Свентской средней школе проходили соревнования по волейболу среди девочек, об этом сообщает краевое Управление образования.

Через два года в Даугавпилсском крае будет на два первых класса меньше 2 11.09.2015

На заседании Даугавпилсской краевой думы актуальную информацию сообщила руководитель Управления образования края Ирена Булаша. Учебный год в школах края начался в целом успешно, все учебные учреждения оказались готовы к приему детей. И. Булаша отметила, что средства, выделенные государством и самоуправлением, были потрачены целевым образом – приобретены необходимые учебники и пособия. Постепенно в крае вводится школьная форма. В этом году – в Салиенской средней, Лачской и Бикерниекской основных школах.

Строительные работы в Вабольской средней школе завершены: здание планируют сдать в эксплуатацию 03.12.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в начале октября была принята в эксплуатацию первая из восьми школ Даугавпилсского края, входящая в крупный проект — это Салиенская средняя школа.

В Даугавпилсском крае сдана в эксплуатацию первая из восьми реновированных школ 3 09.10.2014

Во вторник, 7 октября, была сдана в эксплуатацию первая из восьми школ, входившая в масштабный проект по реновации учебных заведений Даугавписского края – Салиенской средней школы.

И. Булаша: Закрытие школ из-за недостаточного количества учеников приведет к еще большим проблемам 1 12.06.2014

На днях в латвийских СМИ появилась информация о возможных изменениях в сети школ, а также список учебных заведений, в которых, по данным Министерства образования и науки, обучается недостаточное количество школьников. 

Молодежь Даугавпилсского края этим летом сможет с пользой провести свое время в трех лагерях 12.05.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз в этом году молодые люди Даугавпилсского края могли сами создать проект и организовать летний лагерь.

Салиенская средняя, а также Калупская и Силенская основные школы - победители конкурса "Быть вместе!" 07.05.2014

Как читателям портала Gorod.lv уже известно, в этом году конкурс проектов Управления образования Даугавпилсской краевой думы «Быть вместе!» проходит уже во второй раз.

Договоры с исполнителями работ по реконструкции 5 школ Даугавпилсского края уже заключены 24.10.2013

Как сообщает муниципальный портал Даугавпилсского края, соглашение с Государственным региональным агентством о выделении финансирования на осуществление проекта «Повышение конкурентоспособности и доступности услуг образования учебных заведений Даугавпилсского края» уже подписано, что значит, что в общей сложности более 4 миллионов латов будет инвестировано в развитие учебных заведений края.

Реновацию Салиенской средней школы планируют провести за почти 233 тысячи латов 23.08.2013

Как читателям портала Gorod.lv уже известно, Даугавпилсская краевая дума работает над крупным проектом по реновации восьми школ самоуправления Даугавпилсского края на сумму в более 3 миллионов латов.

Сроки подачи заявок на конкурс по реновации школ Даугавпилсского края продлены 09.05.2013

Как на Gorod.lv немногим ранее уже сообщали, Бикерниекская основная школа по причине произошедшего в нем пожара и, вместе с тем, с возникшей необходимостью подготовки новой технической документации, была исключена из проекта общей закупки по проекту реновации школ самоуправления Даугавпилсского края.

Праздники в Даугавпилcском крае продолжаются 17.01.2012

Во время новогодних праздников в Даугавпилсском крае проводился ежегодный конкурс украшений "Рождество в каждом окне", а после праздников дипломами были награждены авторы наилучших украшений, которые приятно удивили комиссию конкурса.

Депутата Даугавпилсской краевой Думы назначили директором школы 1 28.11.2011

С 1 декабря в должность директора Салиенской средней школы вступит Антонина Редкова. Такое решение было принято депутатами Даугавпилсской краевой Думы на очередном заседании.